Lecturers

Prof. Dr. Muhyadi

nIP: 195301301979031002; NIDN: 00030015303; Pangkat/Golongan: Pembina Utama Madya/IVd

muhyadi@uny.ac.id

Guru Besar

ORGANISASI, PENDIDIKAN ADMINISTRASI, METODOLOGI PENELITIAN

Drs. Purwanto, M.M., M.Pd.

nIP: 195704031983031005; nIDN: 0003045705; pangkat/Golongan: Pembina Tk.I/IVb

purwanto@uny.ac.id

Lektor Kepala

MANAJEMEN, ADMINISTRASI PERKANTORAN, TEKNOLOGI PERKANTORAN

Drs. Joko Kumoro, M.Si.

NIP: 196006261985111001; NIDN: 00026066009; pangkat/Golongan: Penata Tk. I/IIId

jokokum@uny.ac.id

Lektor

ADMINISTRASI PERKANTORAN, ORGANISASI, PERPAJAKAN

Dr. Rosidah, M.Si.

NIP: 196204221989032001; NIDN: 00022046209; pangkat/Golongan: Pembina Utama Muda/IVc

rosidah@uny.ac.id

Lektor

ADMINISTRASI, KESEKRETARISAN, MANAJEMEN SUMBER DAYA MANUSIA, KORESPONDENSI

Dr. Sutirman, S.Pd., M.Pd.

nIP: 197201032005011001; NIDN: 0003017211; Pangkat/Golongan: Penata/IIIc

sutirman@uny.ac.id

Lektor Kepala

TEKNOLOGI PEMBELAJARAN ADMINISTRASI, MANAJEMEN KEARSIPAN, METODOLOGI PENELITIAN 

Muslikhah Dwihartanti, S.I.P., M,Pd.

nIP: 197805112001122001; NIDN: 0011057802; Pangkat/Golongan: Penata Muda Tk.I/IIIb

muslikhah@uny.ac.id

Asisten Ahli

PEMBELAJARAN PERKANTORAN, KOMUNIKASI, MEDIA PEMBELAJARAN, KORESPONDENSI, TEKNIK PRESENTASI

Siti Umi Khayatun Mardiyah, S.Pd., M.Pd.

nIP: 198012072006042002; NIDN: 0007128005; Pangkat/Golongan: Penata/IIIc

ummikha@uny.ac.id

Lektor

STRATEGI PEMBELAJARAN, PENDIDIKAN ADMINISTRASI, PERENCANAAN PEMBELAJARAN, KURIKULUM, PELAYANAN PRIMA

Arwan Nur Ramadhan, S.Pd., M.Pd.

nIP: 195301301979031002; NIDN: 00030015303; Pangkat/Golongan: Penata Muda Tk.I/IIIb

arwan@uny.ac.id

Asisten Ahli

TEKNOLOGI PERKANTORAN; TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI

Nadia Sasmita Wijayanti, S.A.B., M.Si.

nIP: 198807082014042002; NIDN: 0008078804; Pangkat/Golongan: Penata Muda Tk.I/IIIb

nadiasasmita@uny.ac.id

Asisten Ahli

ADMINISTRASI BISNIS, KEWIRAUSAHAAN, ETIKA BISNIS, PEMASARAN

Rr. Chusnu Syarifa Diah Kusuma, S.A.B., M.Si.

nIP: 197912032015042001; NIDN: 0003127914; Pangkat/Golongan: Penata/IIIc

chusnu@uny.ac.id

Lektor

ADMINISTRASI BISNIS, KOMUNIKASI, MANAJEMEN EVEN

Wahyu Rusdiyanto, S.Pd., M.M.

nIP: 11709910811650; NIDN: -; Pangkat/Golongan: -

wahyu_rusdiyanto@uny.ac.id

Asisten Ahli

ADMINISTRASI PERKANTORAN, MANAJEMEN SDM, SOSIAL MEDIA MARKETING, KESEKRETARISAN

Yuliansah, S.Pd., M.Pd.

NIP: 198807242018031001; NIDN: 0024078804; Pangkat/Golongan: Penata Muda Tk.I/IIIb

yuliansah@uny.ac.id

Asisten Ahli

PENDIDIKAN ADMINISTRASI, PENILAIAN PEMBELAJARAN ADMINISTRASI PERKANTORAN, MANAJEMEN KEARSIPAN, PENGEMBANGAN DIRI

Mochamad Hanafi, S.A.P., M.Si.

nIP: 199110252019031011; NIDN: 0025109103; Pangkat/Golongan: Penata Muda Tk.I/IIIb

m.hanafi@uny.ac.id

Asisten Ahli

ADMINISTRASI BISNIS, KEPEMIMPINAN, MANAJEMEN SUMBER DAYA MANUSIA, ORGANISASI

Voettie Wisataone, S.I.Kom., M.A.

NIP: 199106162019032020; NIDN: 00016061606; Pangkat/Golongan: Penata Muda Tk.I/IIIb

voettie.wisataone@uny.ac.id

Asisten Ahli

KOMUNIKASI, HUBUNGAN MASYARAKAT, PEMASARAN

Yudit Ayu Respati, S.E., M.Si. 

nIP: 199203122018032001; NIDN: 0012039203; Pangkat/Golongan: Penata Muda Tk.I/IIIb

yudit.ayu@uny.ac.id

Asisten Ahli

MANAJEMEN SUMBER DAYA MANUSIA, MANAJEMEN STRATEGIS

Suhartanto, S.Sos., M.A.

NIP: 199201192019031009; NIDN: 0019019202; Pangkat/Golongan: Penata Muda Tk.I/IIIb

suhartanto1992@uny.ac.id

Asisten Ahli

ADMINISTRASI PUBLIK, PERPAJAKAN

Riana Isti Muslikhah, S.Pd., M.Pd.

nIP: 199002232019032011; NIDN: 0023029005; Pangkat/Golongan: Penata Muda Tk.I/IIIb

riana.muslikhah@uny.ac.id

Asisten Ahli

PENDIDIKAN ADMINISTRASI

 

Danang Setyaramadani, S.Pd., M.P.A.

nIP: 12107940213802; NIDN: -; Pangkat/Golongan: -

danangsetyaramadani@uny.ac.id

Tenaga Pengajar

ADMINISTRASI

Fajar Wahyu Nugroho, S.Kom., M.Kom.

nIP: 12107901111801; NIDN: -; Pangkat/Golongan: -

fajarwahyunugroho@uny.ac.id

Tenaga Pengajar

TEKNOLOGI INFORMASI